Состав команды
Капитаны:
Diesel, turbcool (на сайте - turbotime)

Помощники:
KyCa4Ku
S@baka

Гонщики:
﹝MĄƷΞ﹞
DX
т๑תқפг〆
х-файлс
DreDoFF
Мой профиль

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


ВРЕМЯ
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Мини-чат
200
Друзья сайта
TrackMania Power TM Ladder TM CarPark RW-Team Xore Gaming Rock Dog Design Studio
Наша кнопка


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 03
А об этом матче говорить вообще не хочется, но раз уж он был, то вспомним и его. Это был матч четвертого раунда, который состоялся 29 марта. Вот как это было (копия с форума РТЛ)Матч прошел отвратительно. 1;2 (7;6 1;7 2;7). Никакой организации со стороны SR. Они проявили инициативу по созданию сервера. Наша тима зашла на сервер в 18.45. Сервер был в режиме гонка со временем. В режим командгой гонки его переключили только в 18.58. При этом на серве отсутствовал режим разогрева и отсутсвовала таблица результатов о приходе игроков на финишь. Скрины 24; 26; 27. В результате всего этого еще на весь экран был включен фаст, который тут совсем не нужен. На скрине 28 видно время для завершение гонки последним игроком 30 секунд (это много). Все эти недостаки SR устранили только к 19.30. Не обращая внимания на наши просьбы они вели себя как хотели, как будто нас нет на серве. Перед началом третьей карты SR  начали тянуть время, чтоб не начинать матч. Сначала ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: turbotime | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Этот матч был сыгран в третьем раунде 27 марта. Вот как это было: Ну что, думаю сегодня мы извлекли хороший урок из проведенного матча с тимой ВШТ. Сказалось халявное отношение к подготовке. Одни Ташок и Слимо не смогли обыграть ВШТ. Опоздал на матч и Алешка, из-за чего не смог учавствовать. Альпине, а ты правила читаешь?.В правилах на сайте написано что замена игрока производится во время разогрева перед матчем, а не тогда, когда высвечиваются результаты. Мы же их сохраняем и передаем админу РТЛ в доказательство матча. А на скрине отпечаталось 4 против 3. За такое могут и тех поражение поставить 3х0. Альпине был не готов к гонке. Особо хочу отметить Ташока ))))))))), он почти всегда приезжал первым из всех гонщиков, учавствовавших в матче. Вот так надо ездить , молодец! Хочу так же отметить дисциплину и боеготовность Октана. Молодец. Немного не хватает опыта, но он сделал все что смог. Так же большую роль в игре сыграл и Слимо ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: turbotime | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Это был матч второго раунда, который состоялся 22 марта, и фактически получился первым. Ну первый блин он как всегда комом. Вто история событий: были проблемы с дисциплинойУважаемые участники РТЛ-5 и игроки тимы ТТ, если мы хотим побеждать то нам надо соблюдать элементарную дисциплину. Те кто не входит в состав команды Ртл не может принимать участие в чемпионате, а только быть зрителями. Ни в коем случае и ни под каким предлогм не играйте на РТЛ, это равносильно проигрышу нашей команды. Участникам команды обязательно слушать и выполнять то что говорит на чемпионате капитан Турб. Иначе получается бардак: кто в лес, кто по дрова. Еще одна важная вещь: если мы команда то прекратите ругаться и спорить, а тем более выражаться нецензурной бранью в адрес друг друга. Нам еще надо сыграть много матчей, а если будем игр ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: turbotime | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Матч первого раунда, который должен был состояться 20 марта, был перенесен на 23 марта и фактически был сыгран вторым по счету. Но так как это был первый раунд, расскажем о нем вначале. Вот как это было: УРА!!! Мы одержали победу в матче с RTS  со счетом 3/0 по раундам (7/1, 7/1, 7/0). Матч получился интересный и увлекательный. Уже с первых минут было виден победный настрой нашей команды. Не было той разрозненности и неразберихи, которая была вчера. А когда команда начала выигрывать раунды один за другим, то ТТ было уже не остановить. Нет мы ни сколько не хотим занизить способности команды RTS. Соперник был достойный и показал хорошую игру, но видимо ТТ стремились к победе сильнее чем RTS, что и стало главным ключевым фактором в игре. Огромное спасибо составу участников, которые сегодня играли: ТТ Tashok, TT АЛЕШКА, TT SLIMO, TT ALPINE , TT Turbcool, TT Oktan. Молодцы ребята. Так держать. Кста ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: turbotime | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (1)

Вот сосатв, который был зарегестрирован на участие в Russian Tem League: Turbcool, Tashok, SLIMO, АЛЕШКА, Octan, ALPINE///, Gordon Freeman, KIVILL (последние двое участников не гоняли) 
Просмотров: 569 | Добавил: turbotime | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)